COMPETICIONES HOCKEY LÍNEA2015/2016
XIII COPA DE SM EL REY2015/2016
WEB
DEL 24/04/2016 AL 27/04/2016
POLIDEPORTIVO DE LA LUZ
Tres Cantos (MADRID)
VIII COPA DE SM LA REINA2015/2016
WEB
DEL 24/04/2016 AL 27/04/2016
POLIDEPORTIVO DE LA LUZ
Tres Cantos (MADRID)
COPA DE SAR LA PRINCESA2015/2016
WEB
DEL 06/05/2016 AL 08/05/2016
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL CANFRANC
Canfranc (HUESCA)
LIGA ÉLITE MASCULINA2015/2016
WEB
LIGA REGULAR A DOBLE VUELTA - 8 EQUIPOS, 14 JORNADAS
PLAYOFF SEMIFINALES Y FINAL AL MEJOR DE 3 PARTIDOS
LIGA ÉLITE FEMENINA2015/2016
WEB
LIGA REGULAR A DOBLE VUELTA - 8 EQUIPOS, 14 JORNADAS
PLAYOFF SEMIFINALES Y FINAL AL MEJOR DE 3 PARTIDOS
LIGA ORO MASCULINA2015/2016
WEB
LIGA REGULAR A DOBLE VUELTA - 8 EQUIPOS, 14 JORNADAS, 5 SEDES
CAMPEÓN ASCENSO A ÉLITE MASCULINA
LIGA ORO FEMENINA2015/2016
WEB
LIGA REGULAR A DOBLE VUELTA - 6 EQUIPOS, 10 JORNADAS, 5 SEDES
CAMPEÓN ASCENSO A ORO FEMENINA
LIGA PLATA2015/2016
WEB
LIGA REGULAR A DOBLE VUELTA - 8 EQUIPOS, 14 JORNADAS, 5 SEDES
CAMPEÓN ASCENSO A ORO MASCULINA
LIGA NACIONAL INFANTIL2015/2016
WEB
LIGA REGULAR A UNA VUELTA - 10 EQUIPOS, 9 JORNADAS, 3 SEDES
LIGA NACIONAL ALEVÍN2015/2016
WEB
LIGA REGULAR A UNA VUELTA - 8 EQUIPOS, 7 JORNADAS, 3 SEDES
XIII CAMPEONATO DE ESPAÑA JUNIOR2015/2016
WEB
DEL 22/04/2016 AL 24/04/2016
POLIDEPORTIVO LAURA OTER - TRES CANTOS
Tres Cantos (MADRID)
XIX CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL2015/2016
WEB
DEL 29/04/2016 AL 01/05/2016
POLIDEPORTIVO CANTERAC - VALLADOLID
Valladolid (VALLADOLID)
XIX CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL2015/2016
WEB
DEL 22/04/2016 AL 24/04/2016
POLID. C. GARCÍA SAN ROMÁN - LAS PALMAS
Palmas de Gran Canaria, Las (PALMAS, LAS)
XIII CAMPEONATO DE ESPAÑA ALEVIN2015/2016
WEB
DEL 29/04/2016 AL 01/05/2016
PALMA ARENA - PALMA DE MALLORCA
Palma (BALEARS, ILLES)
Resultados ONLINE
XIX CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL
29/04 09:30
TRC
0 : 1
CPLV
29/04 10:40
CPLC
:
METRO
29/04 11:50
JUJOL
:
RUBI
29/04 13:00
ROZ
:
ARAN
29/04 17:30
TRC
:
CPLC
29/04 18:40
METRO
:
CPLV
29/04 19:50
JUJOL
:
ROZ
29/04 21:00
ARAN
:
RUBI
30/04 09:30
METRO
:
TRC
30/04 10:40
ARAN
:
JUJOL
30/04 11:50
CPLV
:
CPLC
30/04 13:00
RUBI
:
ROZ
XIII CAMPEONATO DE ESPAÑA ALEVIN
29/04 09:30
JUJOL
0 : 1
CPLV
29/04 10:40
EHC
:
CPILC
29/04 11:50
TRC
:
LRZ
29/04 13:00
URO
:
ARA
29/04 17:30
JUJOL
:
EHC
29/04 18:40
CPILC
:
CPLV
29/04 19:50
TRC
:
URO
29/04 21:00
ARA
:
LRZ
30/04 09:30
CPILC
:
JUJOL
30/04 10:40
ARA
:
TRC
30/04 11:50
CPLV
:
EHC
30/04 13:00
LRZ
:
URO